Поезд № 318 Одесса-Главная Запорожье 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 14:17
Одесса восточная 14:50 2 мин 14:52 33 мин
Березовка 16:08 2 мин 16:10 1 ч 51 мин
Колосовка 16:29 23 мин 16:52 2 ч 12 мин
Николаев пасс 19:10 20 мин 19:30 4 ч 53 мин
Херсон 20:24 30 мин 20:54 6 ч 7 мин
Снигиревка 21:48 2 мин 21:50 7 ч 31 мин
Каховка 23:09 22 мин 23:31 8 ч 52 мин
Братолюбовка 00:16 2 мин 00:18 9 ч 59 мин
Великая благовещенка 00:42 2 мин 00:44 10 ч 25 мин
Серогозы 01:34 2 мин 01:36 11 ч 17 мин
Нововеселая 02:30 5 мин 02:35 12 ч 13 мин
Федоровка 03:36 40 мин 04:16 13 ч 19 мин
Плодородие 04:26 2 мин 04:28 14 ч 9 мин
Пришиб 04:36 5 мин 04:41 14 ч 19 мин
Таврическ 04:58 1 мин 04:59 14 ч 41 мин
Запорожье 1 05:34 15 ч 17 мин

Расписание поезда 318 Одесса-главная-Запорожье 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 318 Одесса-главная-Запорожье 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 318 Одесса-главная-Запорожье 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 318 Одесса-главная-Запорожье 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.