Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 317 Запорожье 1 Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Запорожье 1 19:20
Таврическ 20:00 2 мин 20:02 40 мин
Пришиб 20:25 5 мин 20:30 1 ч 5 мин
Плодородие 20:46 2 мин 20:48 1 ч 26 мин
Федоровка 21:02 55 мин 21:57 1 ч 42 мин
Нововеселая 22:58 2 мин 23:00 3 ч 38 мин
Серогозы 23:56 2 мин 23:58 4 ч 36 мин
Братолюбовка 01:23 2 мин 01:25 6 ч 3 мин
Каховка 02:03 22 мин 02:25 6 ч 43 мин
Снигиревка 03:24 2 мин 03:26 8 ч 4 мин
Херсон 04:11 30 мин 04:41 8 ч 51 мин
Николаев Пасс 05:38 20 мин 05:58 10 ч 18 мин
Колосовка 08:19 23 мин 08:42 12 ч 59 мин
Березовка 08:55 2 мин 08:57 13 ч 35 мин
Одесса Восточная 10:10 4 мин 10:14 14 ч 50 мин
Одесса-Главная 10:45 15 ч 25 мин

Расписание поезда 317 Запорожье 1-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 317 Запорожье 1-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 317 Запорожье 1-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 317 Запорожье 1-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.