Поезд № 2 Константиновка Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Константиновка 16:34
Дружковка 16:51 2 мин 16:53 17 мин
Краматорск 17:05 2 мин 17:07 31 мин
Славянский Курорт 17:27 2 мин 17:29 53 мин
Лиман 17:51 2 мин 17:53 1 ч 17 мин
Святогорск 18:21 2 мин 18:23 1 ч 47 мин
Изюм 18:50 3 мин 18:53 2 ч 16 мин
Харьков-Пасс 20:42 23 мин 21:05 4 ч 8 мин
Полтава Киевская 23:20 20 мин 23:40 6 ч 46 мин
Киев-Пассажирский 03:42 20 мин 04:02 11 ч 8 мин
Львов 10:21 20 мин 10:41 17 ч 47 мин
Ивано-Франковск 13:08 20 ч 34 мин

Расписание поезда 2 Константиновка-Ивано-Франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 2 Константиновка-Ивано-Франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 2 Константиновка-Ивано-Франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 2 Константиновка-Ивано-Франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.