Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 2 Константиновка Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Константиновка 18:32
Дружковка 18:51 2 мин 18:53 19 мин
Краматорск 19:05 2 мин 19:07 33 мин
Славянск 19:20 2 мин 19:22 48 мин
Лозовая 20:44 23 мин 21:07 2 ч 12 мин
Полтава-Южная 23:11 2 мин 23:13 4 ч 39 мин
Полтава Киевская 23:34 6 мин 23:40 5 ч 2 мин
Киев-Пассажирский 03:42 20 мин 04:02 9 ч 10 мин
Ивано-Франковск 13:08 18 ч 36 мин

Расписание поезда 2 Константиновка-Ивано-Франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 2 Константиновка-Ивано-Франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 2 Константиновка-Ивано-Франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 2 Константиновка-Ивано-Франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.