Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 2 Константиновка Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Константиновка 18:35
Дружковка 18:54 2 мин 18:56 19 мин
Краматорск 19:08 2 мин 19:10 33 мин
Славянск 19:23 2 мин 19:25 48 мин
Лозовая 20:45 22 мин 21:07 2 ч 10 мин
Полтава-Южная 23:11 2 мин 23:13 4 ч 36 мин
Полтава Киевская 23:34 15 мин 23:49 4 ч 59 мин
Киев-Пассажирский 03:42 20 мин 04:02 9 ч 7 мин
Львов 10:21 20 мин 10:41 15 ч 46 мин
Ивано-Франковск 13:08 18 ч 33 мин

Расписание поезда 2 Константиновка-Ивано-Франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 2 Константиновка-Ивано-Франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 2 Константиновка-Ивано-Франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 2 Константиновка-Ивано-Франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.