Поезд № 2 Константиновка Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Константиновка 16:41
Дружковка 17:00 2 мин 17:02 19 мин
Краматорск 17:11 5 мин 17:16 30 мин
Славянский курорт 17:37 7 мин 17:44 56 мин
Лиман 18:07 2 мин 18:09 1 ч 26 мин
Святогорск 18:38 2 мин 18:40 1 ч 57 мин
Изюм 19:09 2 мин 19:11 2 ч 28 мин
Харьков-Пасс 20:58 20 мин 21:18 4 ч 17 мин
Полтава киевская 23:28 20 мин 23:48 6 ч 47 мин
Миргород 00:52 1 мин 00:53 8 ч 11 мин
Киев-Пассажирский 03:42 20 мин 04:02 11 ч 1 мин
Львов 10:21 20 мин 10:41 17 ч 40 мин
Ивано-Франковск 13:08 20 ч 27 мин

Расписание поезда 2 Константиновка-Ивано-франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 2 Константиновка-Ивано-франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 2 Константиновка-Ивано-франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 2 Константиновка-Ивано-франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.