Поезд № 29 Киев-Пассажирский Ужгород

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 21:08
Бердичев 23:37 2 мин 23:39 2 ч 29 мин
Львов 03:56 26 мин 04:22 6 ч 48 мин
Сколе 05:50 2 мин 05:52 8 ч 42 мин
Воловец 07:08 2 мин 07:10 10 ч 0 мин
Свалява 07:40 2 мин 07:42 10 ч 32 мин
Мукачево 08:05 4 мин 08:09 10 ч 57 мин
Ужгород 09:20 12 ч 12 мин

Расписание поезда 29 Киев-пассажирский-Ужгород онлайн! Продажа жд билетов на поезд 29 Киев-пассажирский-Ужгород удобное бронирование, железнодорожные билеты 29 Киев-пассажирский-Ужгород, наличие мест, расписание поездов по маршруту 29 Киев-пассажирский-Ужгород.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.