Поезд № 298 Киев-Пассажирский Херсон

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 23:59
Мироновка 01:18 2 мин 01:20 1 ч 19 мин
Ім.тараса шевченка 03:15 15 мин 03:30 3 ч 16 мин
Долинская 06:00 5 мин 06:05 6 ч 1 мин
Кривой рог-Главный 08:09 15 мин 08:24 8 ч 10 мин
Апостолово 09:10 22 мин 09:32 9 ч 11 мин
Высокополье 10:00 2 мин 10:02 10 ч 1 мин
Белая криница 10:34 2 мин 10:36 10 ч 35 мин
Березнеговатая 11:03 2 мин 11:05 11 ч 4 мин
Снигиревка 11:50 2 мин 11:52 11 ч 51 мин
Херсон 12:40 12 ч 41 мин

Расписание поезда 298 Киев-пассажирский-Херсон онлайн! Продажа жд билетов на поезд 298 Киев-пассажирский-Херсон удобное бронирование, железнодорожные билеты 298 Киев-пассажирский-Херсон, наличие мест, расписание поездов по маршруту 298 Киев-пассажирский-Херсон.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.