Поезд № 294 Геническ Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 14:41
Новоалексеевка 14:55 2 мин 14:57 14 мин
Акимовка 15:52 2 мин 15:54 1 ч 11 мин
Мелитополь 16:18 25 мин 16:43 1 ч 37 мин
Запорожье 1 18:35 3 мин 18:38 3 ч 54 мин
Днепр главный 20:22 20 мин 20:42 5 ч 41 мин
Александрия 23:49 2 мин 23:51 9 ч 8 мин
Знаменка пассажирская 00:31 4 мин 00:35 9 ч 50 мин
Им. т.шевченко 01:50 15 мин 02:05 11 ч 9 мин
Мироновка 03:26 2 мин 03:28 12 ч 45 мин
Киев-Пассажирский 04:46 29 мин 05:15 14 ч 5 мин
Фастов 1 06:14 2 мин 06:16 15 ч 33 мин
Казатин-Пассажирский 07:23 1 мин 07:24 16 ч 42 мин
Винница 08:44 21 мин 09:05 18 ч 3 мин
Хмельницкий 11:48 21 ч 7 мин

Расписание поезда 294 Геническ-Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 294 Геническ-Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 294 Геническ-Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 294 Геническ-Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.