Поезд № 292 Одесса-Главная Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 10:51
Жмеринка 15:49 20 мин 16:09 4 ч 58 мин
Винница 16:51 4 мин 16:55 6 ч 0 мин
Казатин-Пассажирский 17:45 4 мин 17:49 6 ч 54 мин
Киев-Пассажирский 20:45 37 мин 21:22 9 ч 54 мин
Святошино 21:41 2 мин 21:43 10 ч 50 мин
Коростень 23:20 2 мин 23:22 12 ч 29 мин
Новоград-Волынский 1 00:31 2 мин 00:33 13 ч 40 мин
Шепетовка 01:23 2 мин 01:25 14 ч 32 мин
Славута 1 01:48 2 мин 01:50 14 ч 57 мин
Кривин 02:03 23 мин 02:26 15 ч 12 мин
Острог 02:46 2 мин 02:48 15 ч 55 мин
Здолбунов-Пассажирский 03:13 12 мин 03:25 16 ч 22 мин
Ровно 03:40 5 мин 03:45 16 ч 49 мин
Клевань 04:08 2 мин 04:10 17 ч 17 мин
Киверцы 04:45 3 мин 04:48 17 ч 54 мин
Луцк 05:06 25 мин 05:31 18 ч 15 мин
Киверцы 05:49 23 мин 06:12 18 ч 58 мин
Рожище 06:28 4 мин 06:32 19 ч 37 мин
Голобы 06:58 2 мин 07:00 20 ч 7 мин
Ковель 07:32 20 ч 41 мин

Расписание поезда 292 Одесса-главная-Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 292 Одесса-главная-Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 292 Одесса-главная-Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 292 Одесса-главная-Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.