Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 286 Измаил Белгород-Днестровский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Измаил 01:04
Ташбунар 01:25 2 мин 01:27 21 мин
Котлабух 01:42 2 мин 01:44 38 мин
Дзинилор 02:06 2 мин 02:08 1 ч 2 мин
Алияга 02:26 2 мин 02:28 1 ч 22 мин
Главаны 02:39 2 мин 02:41 1 ч 35 мин
Давлет-Агач 02:51 2 мин 02:53 1 ч 47 мин
Арциз 03:11 20 мин 03:31 2 ч 7 мин
Сарата 03:55 2 мин 03:57 2 ч 51 мин
Кулевча 04:16 2 мин 04:18 3 ч 12 мин
Кантемир 04:34 2 мин 04:36 3 ч 30 мин
Белгород-Днестровский 04:53 3 ч 49 мин

Расписание поезда 286 Измаил-Белгород-Днестровский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 286 Измаил-Белгород-Днестровский удобное бронирование, железнодорожные билеты 286 Измаил-Белгород-Днестровский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 286 Измаил-Белгород-Днестровский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.