Поезд № 285 Белгород-Днестровский Измаил

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Белгород-Днестровский 20:34
Кантемир 20:52 6 мин 20:58 18 мин
Кулевча 21:15 2 мин 21:17 41 мин
Сарата 21:35 2 мин 21:37 1 ч 1 мин
Арциз 22:01 20 мин 22:21 1 ч 27 мин
Давлет-Агач 22:39 2 мин 22:41 2 ч 5 мин
Главаны 22:51 2 мин 22:53 2 ч 17 мин
Алияга 23:03 2 мин 23:05 2 ч 29 мин
Дзинилор 23:23 2 мин 23:25 2 ч 49 мин
Котлабух 23:46 2 мин 23:48 3 ч 12 мин
Ташбунар 00:04 2 мин 00:06 3 ч 30 мин
Измаил 00:29 3 ч 55 мин

Расписание поезда 285 Белгород-Днестровский-Измаил онлайн! Продажа жд билетов на поезд 285 Белгород-Днестровский-Измаил удобное бронирование, железнодорожные билеты 285 Белгород-Днестровский-Измаил, наличие мест, расписание поездов по маршруту 285 Белгород-Днестровский-Измаил.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.