Поезд № 282 Хмельницкий Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Хмельницкий 15:15
Винница 17:19 11 мин 17:30 2 ч 4 мин
Казатин-Пассажирский 18:34 9 мин 18:43 3 ч 19 мин
Фастов 1 20:10 4 мин 20:14 4 ч 55 мин
Киев-Пассажирский 21:20 27 мин 21:47 6 ч 5 мин
Мироновка 23:38 2 мин 23:40 8 ч 23 мин
Ім.тараса Шевченка 01:08 15 мин 01:23 9 ч 53 мин
Знаменка Пассажирская 02:38 3 мин 02:41 11 ч 23 мин
Александрия 03:18 2 мин 03:20 12 ч 3 мин
Пятихатки 04:37 3 мин 04:40 13 ч 22 мин
Каменское-Пасс. 05:52 2 мин 05:54 14 ч 37 мин
Дніпро-Лоцманська 07:02 25 мин 07:27 15 ч 47 мин
Запорожье 1 09:16 4 мин 09:20 18 ч 1 мин
Мелитополь 11:17 15 мин 11:32 20 ч 2 мин
Акимовка 11:57 2 мин 11:59 20 ч 42 мин
Новоалексеевка 12:41 2 мин 12:43 21 ч 26 мин
Геническ 12:58 21 ч 43 мин

Расписание поезда 282 Хмельницкий-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 282 Хмельницкий-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 282 Хмельницкий-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 282 Хмельницкий-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.