Поезд № 282 Геническ Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 14:39
Новоалексеевка 14:53 2 мин 14:55 14 мин
Акимовка 15:51 2 мин 15:53 1 ч 12 мин
Мелитополь 16:15 20 мин 16:35 1 ч 36 мин
Запорожье 1 18:07 5 мин 18:12 3 ч 28 мин
Днепр Главный 20:05 19 мин 20:24 5 ч 26 мин
Каменское-Пасс. 21:03 2 мин 21:05 6 ч 24 мин
Александрия 23:45 2 мин 23:47 9 ч 6 мин
Знаменка Пассажирская 00:30 3 мин 00:33 9 ч 51 мин
Ім.тараса Шевченка 01:42 15 мин 01:57 11 ч 3 мин
Городище 02:40 2 мин 02:42 12 ч 1 мин
Мироновка 03:29 2 мин 03:31 12 ч 50 мин
Киев-Пассажирский 04:45 15 мин 05:00 14 ч 6 мин
Фастов 1 05:54 3 мин 05:57 15 ч 15 мин
Казатин-Пассажирский 07:37 4 мин 07:41 16 ч 58 мин
Винница 09:23 4 мин 09:27 18 ч 44 мин
Хмельницкий 11:35 20 ч 56 мин

Расписание поезда 282 Геническ-Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 282 Геническ-Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 282 Геническ-Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 282 Геническ-Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.