Поезд № 282 Хмельницкий Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Хмельницкий 15:28
Винница 17:23 5 мин 17:28 1 ч 55 мин
Казатин-Пассажирский 18:27 2 мин 18:29 2 ч 59 мин
Фастов 1 19:45 2 мин 19:47 4 ч 17 мин
Киев-Пассажирский 21:05 32 мин 21:37 5 ч 37 мин
Мироновка 23:35 2 мин 23:37 8 ч 7 мин
Им. т.шевченко 00:59 19 мин 01:18 9 ч 31 мин
Знаменка пассажирская 02:31 5 мин 02:36 11 ч 3 мин
Александрия 03:14 2 мин 03:16 11 ч 46 мин
Дніпро-Лоцманська 06:50 37 мин 07:27 15 ч 22 мин
Запорожье 1 09:23 10 мин 09:33 17 ч 55 мин
Федоровка 11:10 14 мин 11:24 19 ч 42 мин
Мелитополь 11:45 22 мин 12:07 20 ч 17 мин
Акимовка 12:32 2 мин 12:34 21 ч 4 мин
Новоалексеевка 13:22 2 мин 13:24 21 ч 54 мин
Геническ 13:37 22 ч 9 мин

Расписание поезда 282 Хмельницкий-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 282 Хмельницкий-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 282 Хмельницкий-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 282 Хмельницкий-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.