Поезд № 282 Киев-Пассажирский Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 21:37
Мироновка 23:35 2 мин 23:37 1 ч 58 мин
Им. т.шевченко 00:59 19 мин 01:18 3 ч 22 мин
Знаменка пассажирская 02:31 5 мин 02:36 4 ч 54 мин
Александрия 03:14 2 мин 03:16 5 ч 37 мин
Дніпропетровськ-Південний 06:50 37 мин 07:27 9 ч 13 мин
Запорожье 1 09:23 10 мин 09:33 11 ч 46 мин
Федоровка 11:10 14 мин 11:24 13 ч 33 мин
Мелитополь 11:45 22 мин 12:07 14 ч 8 мин
Акимовка 12:32 2 мин 12:34 14 ч 55 мин
Новоалексеевка 13:22 2 мин 13:24 15 ч 45 мин
Геническ 13:37 16 ч 0 мин

Расписание поезда 282 Киев-пассажирский-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 282 Киев-пассажирский-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 282 Киев-пассажирский-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 282 Киев-пассажирский-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.