Поезд № 282 Геническ Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 14:39
Новоалексеевка 14:53 2 мин 14:55 14 мин
Акимовка 15:51 2 мин 15:53 1 ч 12 мин
Мелитополь 16:15 25 мин 16:40 1 ч 36 мин
Запорожье 1 18:14 10 мин 18:24 3 ч 35 мин
Днепр Главный 20:22 20 мин 20:42 5 ч 43 мин
Каменское-Пасс. 21:18 2 мин 21:20 6 ч 39 мин
Александрия 23:46 2 мин 23:48 9 ч 7 мин
Знаменка Пассажирская 00:29 3 мин 00:32 9 ч 50 мин
Ім.тараса Шевченка 01:48 15 мин 02:03 11 ч 9 мин
Мироновка 03:29 2 мин 03:31 12 ч 50 мин
Киев-Пассажирский 04:54 16 мин 05:10 14 ч 15 мин
Фастов 1 06:03 2 мин 06:05 15 ч 24 мин
Казатин-Пассажирский 07:15 13 мин 07:28 16 ч 36 мин
Калиновка 1 08:03 2 мин 08:05 17 ч 24 мин
Винница 08:49 30 мин 09:19 18 ч 10 мин
Хмельницкий 11:47 21 ч 8 мин

Расписание поезда 282 Геническ-Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 282 Геническ-Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 282 Геническ-Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 282 Геническ-Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.