Поезд № 282 Хмельницкий Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Хмельницкий 15:15
Винница 17:20 8 мин 17:28 2 ч 5 мин
Казатин-Пассажирский 18:28 10 мин 18:38 3 ч 13 мин
Фастов 1 20:06 2 мин 20:08 4 ч 51 мин
Киев-Пассажирский 21:08 30 мин 21:38 5 ч 53 мин
Мироновка 23:48 2 мин 23:50 8 ч 33 мин
Ім.тараса Шевченка 01:06 15 мин 01:21 9 ч 51 мин
Знаменка Пассажирская 02:41 3 мин 02:44 11 ч 26 мин
Александрия 03:20 2 мин 03:22 12 ч 5 мин
Пятихатки 04:38 2 мин 04:40 13 ч 23 мин
Каменское-Пасс. 05:37 2 мин 05:39 14 ч 22 мин
Дніпро-Лоцманська 06:50 37 мин 07:27 15 ч 35 мин
Запорожье 1 09:16 5 мин 09:21 18 ч 1 мин
Мелитополь 11:16 34 мин 11:50 20 ч 1 мин
Акимовка 12:17 2 мин 12:19 21 ч 2 мин
Новоалексеевка 13:05 8 мин 13:13 21 ч 50 мин
Геническ 13:26 22 ч 11 мин

Расписание поезда 282 Хмельницкий-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 282 Хмельницкий-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 282 Хмельницкий-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 282 Хмельницкий-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.