Поезд № 282 Геническ Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 14:41
Новоалексеевка 14:55 2 мин 14:57 14 мин
Акимовка 15:52 2 мин 15:54 1 ч 11 мин
Мелитополь 16:18 25 мин 16:43 1 ч 37 мин
Запорожье 1 18:35 3 мин 18:38 3 ч 54 мин
Днепр главный 20:22 20 мин 20:42 5 ч 41 мин
Александрия 23:49 2 мин 23:51 9 ч 8 мин
Знаменка пассажирская 00:31 4 мин 00:35 9 ч 50 мин
Им. т.шевченко 01:50 15 мин 02:05 11 ч 9 мин
Мироновка 03:26 2 мин 03:28 12 ч 45 мин
Киев-Пассажирский 04:46 14 ч 5 мин

Расписание поезда 282 Геническ-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 282 Геническ-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 282 Геническ-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 282 Геническ-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.