Поезд № 281 Херсон Хмельницкий

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Херсон 19:01
Николаев Пасс 20:08 10 мин 20:18 1 ч 7 мин
Долинская 22:45 20 мин 23:05 3 ч 44 мин
Ім.тараса Шевченка 01:42 15 мин 01:57 6 ч 41 мин
Городище 02:40 2 мин 02:42 7 ч 39 мин
Мироновка 03:29 2 мин 03:31 8 ч 28 мин
Киев-Пассажирский 04:45 23 мин 05:08 9 ч 44 мин
Фастов 1 05:59 2 мин 06:01 10 ч 58 мин
Казатин-Пассажирский 07:15 2 мин 07:17 12 ч 14 мин
Винница 09:26 5 мин 09:31 14 ч 25 мин
Хмельницкий 11:34 16 ч 33 мин

Расписание поезда 281 Херсон-Хмельницкий онлайн! Продажа жд билетов на поезд 281 Херсон-Хмельницкий удобное бронирование, железнодорожные билеты 281 Херсон-Хмельницкий, наличие мест, расписание поездов по маршруту 281 Херсон-Хмельницкий.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.