Поезд № 280 Геническ Жмеринка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 14:39
Новоалексеевка 14:53 2 мин 14:55 14 мин
Акимовка 15:51 2 мин 15:53 1 ч 12 мин
Мелитополь 16:15 25 мин 16:40 1 ч 36 мин
Запорожье 1 18:14 10 мин 18:24 3 ч 35 мин
Днепр Главный 20:22 20 мин 20:42 5 ч 43 мин
Каменское-Пасс. 21:18 2 мин 21:20 6 ч 39 мин
Александрия 23:46 2 мин 23:48 9 ч 7 мин
Знаменка Пассажирская 00:26 3 мин 00:29 9 ч 47 мин
Ім.тараса Шевченка 01:42 15 мин 01:57 11 ч 3 мин
Городище 02:40 2 мин 02:42 12 ч 1 мин
Мироновка 03:29 2 мин 03:31 12 ч 50 мин
Киев-Пассажирский 04:45 22 мин 05:07 14 ч 6 мин
Фастов 1 05:59 2 мин 06:01 15 ч 20 мин
Казатин-Пассажирский 07:15 2 мин 07:17 16 ч 36 мин
Винница 08:25 4 мин 08:29 17 ч 46 мин
Жмеринка 09:22 18 ч 43 мин

Расписание поезда 280 Геническ-Жмеринка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 280 Геническ-Жмеринка удобное бронирование, железнодорожные билеты 280 Геническ-Жмеринка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 280 Геническ-Жмеринка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.