Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 280 Жмеринка Дніпро-Лоцманська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Жмеринка 16:35
Винница 17:20 10 мин 17:30 45 мин
Казатин-Пассажирский 18:34 9 мин 18:43 1 ч 59 мин
Фастов 1 20:10 4 мин 20:14 3 ч 35 мин
Киев-Пассажирский 21:20 27 мин 21:47 4 ч 45 мин
Мироновка 23:40 2 мин 23:42 7 ч 5 мин
Ім.тараса Шевченка 01:06 15 мин 01:21 8 ч 31 мин
Знаменка Пассажирская 02:33 2 мин 02:35 9 ч 58 мин
Александрия 03:12 2 мин 03:14 10 ч 37 мин
Пятихатки 04:29 2 мин 04:31 11 ч 54 мин
Каменское-Пасс. 05:30 2 мин 05:32 12 ч 55 мин
Дніпро-Лоцманська 06:48 14 ч 13 мин

Расписание поезда 280 Жмеринка- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 280 Жмеринка- удобное бронирование, железнодорожные билеты 280 Жмеринка-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 280 Жмеринка-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.