Поезд № 280 Днепр Главный Жмеринка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Днепр Главный 20:42
Каменское-Пасс. 21:18 2 мин 21:20 36 мин
Александрия 23:46 2 мин 23:48 3 ч 4 мин
Знаменка Пассажирская 00:26 3 мин 00:29 3 ч 44 мин
Ім.тараса Шевченка 01:42 15 мин 01:57 5 ч 0 мин
Городище 02:40 2 мин 02:42 5 ч 58 мин
Мироновка 03:29 2 мин 03:31 6 ч 47 мин
Киев-Пассажирский 04:45 22 мин 05:07 8 ч 3 мин
Фастов 1 05:59 2 мин 06:01 9 ч 17 мин
Казатин-Пассажирский 07:15 2 мин 07:17 10 ч 33 мин
Винница 08:25 4 мин 08:29 11 ч 43 мин
Жмеринка 09:22 12 ч 40 мин

Расписание поезда 280 Днепр Главный-Жмеринка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 280 Днепр Главный-Жмеринка удобное бронирование, железнодорожные билеты 280 Днепр Главный-Жмеринка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 280 Днепр Главный-Жмеринка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.