Поезд № 273 Львов Константиновка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 15:45
Красне 16:30 18 мин 16:48 45 мин
Золочев 17:12 2 мин 17:14 1 ч 27 мин
Тернополь 18:10 7 мин 18:17 2 ч 25 мин
Подволочиск 19:07 2 мин 19:09 3 ч 22 мин
Волочиск 19:18 2 мин 19:20 3 ч 33 мин
Хмельницкий 20:14 5 мин 20:19 4 ч 29 мин
Деражня 20:48 2 мин 20:50 5 ч 3 мин
Жмеринка 21:49 20 мин 22:09 6 ч 4 мин
Винница 22:55 5 мин 23:00 7 ч 10 мин
Казатин-Пассажирский 23:52 2 мин 23:54 8 ч 7 мин
Белая Церковь 01:34 2 мин 01:36 9 ч 49 мин
Мироновка 02:29 2 мин 02:31 10 ч 44 мин
Корсунь 02:59 2 мин 03:01 11 ч 14 мин
Городище 03:20 2 мин 03:22 11 ч 35 мин
Ім.тараса Шевченка 04:05 18 мин 04:23 12 ч 20 мин
Фундуклеевка 04:56 2 мин 04:58 13 ч 11 мин
Знаменка Пассажирская 05:44 9 мин 05:53 13 ч 59 мин
Александрия 06:33 2 мин 06:35 14 ч 48 мин
Дніпро-Головний 09:48 15 мин 10:03 18 ч 3 мин
Лозовая 12:20 5 мин 12:25 20 ч 35 мин
Славянск 13:41 2 мин 13:43 21 ч 56 мин
Константиновка 14:20 22 ч 35 мин

Расписание поезда 273 Львов-Константиновка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 273 Львов-Константиновка удобное бронирование, железнодорожные билеты 273 Львов-Константиновка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 273 Львов-Константиновка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.