Поезд № 26 Рахов Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Рахов 16:20
Квасы 16:44 3 мин 16:47 24 мин
Ясіня 17:10 2 мин 17:12 50 мин
Ворохта 17:54 5 мин 17:59 1 ч 34 мин
Татаров 18:11 2 мин 18:13 1 ч 51 мин
Микуличин 18:26 2 мин 18:28 2 ч 6 мин
Яремче 18:41 5 мин 18:46 2 ч 21 мин
Ивано-Франковск 20:05 20 мин 20:25 3 ч 45 мин
Львов 22:56 32 мин 23:28 6 ч 36 мин
Красне 00:10 2 мин 00:12 7 ч 50 мин
Золочев 00:34 2 мин 00:36 8 ч 14 мин
Тернополь 01:29 5 мин 01:34 9 ч 9 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 10 ч 3 мин
Волочиск 02:34 2 мин 02:36 10 ч 14 мин
Хмельницкий 03:29 5 мин 03:34 11 ч 9 мин
Жмеринка 05:00 20 мин 05:20 12 ч 40 мин
Рахны 05:59 2 мин 06:01 13 ч 39 мин
Вапнярка 06:34 2 мин 06:36 14 ч 14 мин
Рудница 07:03 2 мин 07:05 14 ч 43 мин
Кодыма 07:25 2 мин 07:27 15 ч 5 мин
Подольск 08:23 20 мин 08:43 16 ч 3 мин
Раздельная 1 10:13 2 мин 10:15 17 ч 53 мин
Одесса-Главная 11:15 18 ч 55 мин

Расписание поезда 26 Рахов-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 26 Рахов-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 26 Рахов-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 26 Рахов-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.