Поезд № 26 Одесса-Главная Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 18:25
Раздельная 1 19:26 2 мин 19:28 1 ч 1 мин
Подольск 20:58 15 мин 21:13 2 ч 33 мин
Кодыма 22:04 2 мин 22:06 3 ч 39 мин
Рудница 22:28 2 мин 22:30 4 ч 3 мин
Вапнярка 23:11 2 мин 23:13 4 ч 46 мин
Рахны 23:46 2 мин 23:48 5 ч 21 мин
Жмеринка 00:27 26 мин 00:53 6 ч 2 мин
Хмельницкий 02:21 5 мин 02:26 7 ч 56 мин
Волочиск 03:20 2 мин 03:22 8 ч 55 мин
Подволочиск 03:30 2 мин 03:32 9 ч 5 мин
Тернополь 04:18 5 мин 04:23 9 ч 53 мин
Золочев 05:19 2 мин 05:21 10 ч 54 мин
Красне 05:46 3 мин 05:49 11 ч 21 мин
Львов 06:35 12 ч 10 мин

Расписание поезда 26 Одесса-главная-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 26 Одесса-главная-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 26 Одесса-главная-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 26 Одесса-главная-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.