Поезд № 26 Рахов Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Рахов 16:20
Квасы 16:45 3 мин 16:48 25 мин
Ясіня 17:12 2 мин 17:14 52 мин
Ворохта 17:59 2 мин 18:01 1 ч 39 мин
Татаров 18:13 2 мин 18:15 1 ч 53 мин
Микуличин 18:29 2 мин 18:31 2 ч 9 мин
Яремче 18:44 2 мин 18:46 2 ч 24 мин
Ивано-Франковск 20:05 20 мин 20:25 3 ч 45 мин
Львов 22:59 29 мин 23:28 6 ч 39 мин
Красне 00:08 2 мин 00:10 7 ч 48 мин
Золочев 00:32 2 мин 00:34 8 ч 12 мин
Тернополь 01:29 5 мин 01:34 9 ч 9 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 10 ч 3 мин
Волочиск 02:34 2 мин 02:36 10 ч 14 мин
Хмельницкий 03:29 5 мин 03:34 11 ч 9 мин
Жмеринка 05:00 20 мин 05:20 12 ч 40 мин
Рахны 05:59 2 мин 06:01 13 ч 39 мин
Вапнярка 06:34 2 мин 06:36 14 ч 14 мин
Рудница 07:03 2 мин 07:05 14 ч 43 мин
Кодыма 07:25 2 мин 07:27 15 ч 5 мин
Подольск 08:22 20 мин 08:42 16 ч 2 мин
Раздельная 1 10:07 2 мин 10:09 17 ч 47 мин
Одесса-Главная 11:16 18 ч 56 мин

Расписание поезда 26 Рахов-Одесса-главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 26 Рахов-Одесса-главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 26 Рахов-Одесса-главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 26 Рахов-Одесса-главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.