Поезд № 26 Яремче Одесса-Главная

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Яремче 18:43
Ивано-Франковск 20:02 20 мин 20:22 1 ч 19 мин
Львов 22:57 31 мин 23:28 4 ч 14 мин
Красне 00:08 2 мин 00:10 5 ч 25 мин
Золочев 00:32 2 мин 00:34 5 ч 49 мин
Тернополь 01:29 5 мин 01:34 6 ч 46 мин
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 7 ч 40 мин
Волочиск 02:34 2 мин 02:36 7 ч 51 мин
Хмельницкий 03:29 5 мин 03:34 8 ч 46 мин
Жмеринка 05:00 20 мин 05:20 10 ч 17 мин
Рахны 05:59 2 мин 06:01 11 ч 16 мин
Вапнярка 06:33 2 мин 06:35 11 ч 50 мин
Рудница 07:04 2 мин 07:06 12 ч 21 мин
Подольск 08:18 20 мин 08:38 13 ч 35 мин
Раздельная 1 10:09 2 мин 10:11 15 ч 26 мин
Одесса-Главная 11:15 16 ч 32 мин

Расписание поезда 26 Яремче-Одесса-Главная онлайн! Продажа жд билетов на поезд 26 Яремче-Одесса-Главная удобное бронирование, железнодорожные билеты 26 Яремче-Одесса-Главная, наличие мест, расписание поездов по маршруту 26 Яремче-Одесса-Главная.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.