Поезд № 267 Киев-Пассажирский Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 23:08
Святошино 23:29 2 мин 23:31 21 мин
Коростень 01:13 2 мин 01:15 2 ч 5 мин
Славута 1 04:19 2 мин 04:21 5 ч 11 мин
Кривин 04:32 2 мин 04:34 5 ч 24 мин
Острог 04:52 2 мин 04:54 5 ч 44 мин
Здолбунов-Пассажирский 05:27 12 мин 05:39 6 ч 19 мин
Ровно 05:57 7 мин 06:04 6 ч 49 мин
Киверцы 07:11 3 мин 07:14 8 ч 3 мин
Рожище 07:30 2 мин 07:32 8 ч 22 мин
Ковель 08:19 9 ч 11 мин

Расписание поезда 267 Киев-Пассажирский-Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 267 Киев-Пассажирский-Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 267 Киев-Пассажирский-Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 267 Киев-Пассажирский-Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.