Поезд № 262 Бердянск Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бердянск 08:23
Елизаветовка 09:09 6 мин 09:15 46 мин
Верхний Токмак 1 09:54 2 мин 09:56 1 ч 31 мин
Большой Токмак 10:49 2 мин 10:51 2 ч 26 мин
Федоровка 11:38 20 мин 11:58 3 ч 15 мин
Запорожье 1 13:10 5 мин 13:15 4 ч 47 мин
Павлоград 1 14:42 2 мин 14:44 6 ч 19 мин
Лозовая 15:47 3 мин 15:50 7 ч 24 мин
Харьков-Пасс 17:56 9 ч 33 мин

Расписание поезда 262 Бердянск-Харьков-Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 262 Бердянск-Харьков-Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 262 Бердянск-Харьков-Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 262 Бердянск-Харьков-Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.