Поезд № 262 Бердянск Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бердянск 08:30
Верхний токмак 1 10:03 6 мин 10:09 1 ч 33 мин
Большой токмак 11:03 2 мин 11:05 2 ч 33 мин
Федоровка 11:52 22 мин 12:14 3 ч 22 мин
Запорожье 1 13:19 5 мин 13:24 4 ч 49 мин
Павлоград 1 14:51 2 мин 14:53 6 ч 21 мин
Лозовая 15:57 3 мин 16:00 7 ч 27 мин
Харьков-Пасс 18:06 9 ч 36 мин

Расписание поезда 262 Бердянск-Харьков-пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 262 Бердянск-Харьков-пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 262 Бердянск-Харьков-пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 262 Бердянск-Харьков-пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.