Поезд № 262 Бердянск Сумы

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бердянск 09:05
Верхний Токмак 1 10:42 2 мин 10:44 1 ч 37 мин
Большой Токмак 11:38 2 мин 11:40 2 ч 33 мин
Федоровка 12:28 24 мин 12:52 3 ч 23 мин
Запорожье 1 14:12 5 мин 14:17 5 ч 7 мин
Павлоград 1 15:57 3 мин 16:00 6 ч 52 мин
Лозовая 17:12 3 мин 17:15 8 ч 7 мин
Харьков-Пасс 19:14 124 мин 21:18 10 ч 9 мин
Богодухов 22:35 1 мин 22:36 13 ч 30 мин
Кириковка 23:06 1 мин 23:07 14 ч 1 мин
Тростянец-Смородино 23:24 2 мин 23:26 14 ч 19 мин
Сумы 00:12 15 ч 7 мин

Расписание поезда 262 Бердянск-Сумы онлайн! Продажа жд билетов на поезд 262 Бердянск-Сумы удобное бронирование, железнодорожные билеты 262 Бердянск-Сумы, наличие мест, расписание поездов по маршруту 262 Бердянск-Сумы.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.