Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 262 Бердянск Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бердянск 08:30
Верхний Токмак 1 10:08 5 мин 10:13 1 ч 38 мин
Большой Токмак 11:05 2 мин 11:07 2 ч 35 мин
Федоровка 11:52 22 мин 12:14 3 ч 22 мин
Запорожье 1 13:19 166 мин 16:05 4 ч 49 мин
Синельниково-1 16:59 2 мин 17:01 8 ч 29 мин
Днепр Главный 17:49 20 мин 18:09 9 ч 19 мин
Каменское-Пасс. 18:44 3 мин 18:47 10 ч 14 мин
Верховцево 19:18 3 мин 19:21 10 ч 48 мин
Пятихатки 20:07 3 мин 20:10 11 ч 37 мин
Зеленая 20:59 2 мин 21:01 12 ч 29 мин
Счастливая 21:13 2 мин 21:15 12 ч 43 мин
Александрия 21:37 2 мин 21:39 13 ч 7 мин
Знаменка Пассажирская 22:20 5 мин 22:25 13 ч 50 мин
Фундуклеевка 23:14 2 мин 23:16 14 ч 44 мин
Ім.тараса Шевченка 23:47 15 мин 00:02 15 ч 17 мин
Цветково 00:33 2 мин 00:35 16 ч 3 мин
Корсунь 01:06 2 мин 01:08 16 ч 36 мин
Мироновка 01:39 2 мин 01:41 17 ч 9 мин
Белая Церковь 02:33 2 мин 02:35 18 ч 3 мин
Казатин-Пассажирский 04:19 2 мин 04:21 19 ч 49 мин
Винница 05:13 10 мин 05:23 20 ч 43 мин
Жмеринка 06:08 20 мин 06:28 21 ч 38 мин
Хмельницкий 08:07 5 мин 08:12 23 ч 37 мин
Подволочиск 09:13 10 мин 09:23 24 ч 43 мин
Тернополь 10:17 5 мин 10:22 25 ч 47 мин
Золочев 11:18 2 мин 11:20 26 ч 48 мин
Красне 11:44 2 мин 11:46 27 ч 14 мин
Подзамче 12:18 2 мин 12:20 27 ч 48 мин
Львов 12:30 28 ч 0 мин

Расписание поезда 262 Бердянск-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 262 Бердянск-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 262 Бердянск-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 262 Бердянск-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.