Поезд № 261 Харьков-Пасс Бердянск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 22:14
Лозовая 23:57 2 мин 23:59 1 ч 43 мин
Павлоград 1 00:49 2 мин 00:51 2 ч 35 мин
Запорожье 1 02:15 5 мин 02:20 4 ч 1 мин
Светлодолинская 04:23 8 мин 04:31 6 ч 9 мин
Большой токмак 04:57 2 мин 04:59 6 ч 43 мин
Верхний токмак 1 05:50 2 мин 05:52 7 ч 36 мин
Бердянск 07:20 9 ч 6 мин

Расписание поезда 261 Харьков-пасс-Бердянск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 261 Харьков-пасс-Бердянск удобное бронирование, железнодорожные билеты 261 Харьков-пасс-Бердянск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 261 Харьков-пасс-Бердянск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.