Поезд № 260 Геническ Харьков-Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Геническ 06:30
Новоалексеевка 06:45 2 мин 06:47 15 мин
Партизаны 07:06 2 мин 07:08 36 мин
Мелитополь 08:13 22 мин 08:35 1 ч 43 мин
Запорожье 1 10:02 5 мин 10:07 3 ч 32 мин
Синельниково-1 11:08 2 мин 11:10 4 ч 38 мин
Павлоград 1 11:41 2 мин 11:43 5 ч 11 мин
Лозовая 12:38 2 мин 12:40 6 ч 8 мин
Лихачево 13:24 2 мин 13:26 6 ч 54 мин
Харьков-Пасс 14:40 8 ч 10 мин

Расписание поезда 260 Геническ-Харьков-пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 260 Геническ-Харьков-пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 260 Геническ-Харьков-пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 260 Геническ-Харьков-пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.