Поезд № 259 Харьков-Пасс Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 20:25
Лихачево 21:38 2 мин 21:40 1 ч 13 мин
Лозовая 22:30 3 мин 22:33 2 ч 5 мин
Павлоград 1 23:27 2 мин 23:29 3 ч 2 мин
Синельниково-1 00:08 2 мин 00:10 3 ч 43 мин
Запорожье 1 01:13 5 мин 01:18 4 ч 48 мин
Мелитополь 02:59 22 мин 03:21 6 ч 34 мин
Акимовка 03:44 2 мин 03:46 7 ч 19 мин
Новоалексеевка 04:30 2 мин 04:32 8 ч 5 мин
Геническ 04:47 8 ч 22 мин

Расписание поезда 259 Харьков-пасс-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 259 Харьков-пасс-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 259 Харьков-пасс-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 259 Харьков-пасс-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.