Поезд № 251 Харьков-Пасс Николаев Пасс

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 16:58
Лозовая 18:50 2 мин 18:52 1 ч 52 мин
Павлоград 1 19:48 5 мин 19:53 2 ч 50 мин
Синельниково 2 20:34 2 мин 20:36 3 ч 36 мин
Днепр Главный 21:27 20 мин 21:47 4 ч 29 мин
Каменское-Пасс. 22:23 2 мин 22:25 5 ч 25 мин
Кривой Рог-главный 00:43 50 мин 01:33 7 ч 45 мин
Апостолово 02:18 22 мин 02:40 9 ч 20 мин
Высокополье 03:06 2 мин 03:08 10 ч 8 мин
Белая Криница 03:38 2 мин 03:40 10 ч 40 мин
Березнеговатая 04:05 2 мин 04:07 11 ч 7 мин
Снигиревка 04:44 2 мин 04:46 11 ч 46 мин
Херсон 05:33 10 мин 05:43 12 ч 35 мин
Николаев Пасс 06:39 13 ч 41 мин

Расписание поезда 251 Харьков-Пасс-Николаев Пасс онлайн! Продажа жд билетов на поезд 251 Харьков-Пасс-Николаев Пасс удобное бронирование, железнодорожные билеты 251 Харьков-Пасс-Николаев Пасс, наличие мест, расписание поездов по маршруту 251 Харьков-Пасс-Николаев Пасс.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.