Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 250 Лисичанск Умань

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Лисичанск 13:20
Рубежное 13:50 10 мин 14:00 30 мин
Кременное 14:22 13 мин 14:35 1 ч 2 мин
Сватово 15:05 10 мин 15:15 1 ч 45 мин
Купянск Узловой 16:30 22 мин 16:52 3 ч 10 мин
Харьков-Пасс 18:42 25 мин 19:07 5 ч 22 мин
Полтава-Южная 21:18 25 мин 21:43 7 ч 58 мин
Кременчуг 23:35 92 мин 00:07 10 ч 15 мин
Знаменка Пассажирская 01:40 23 мин 02:03 13 ч 20 мин
Ім.тараса Шевченка 03:28 23 мин 03:51 15 ч 8 мин
Христиновка 06:48 22 мин 07:10 17 ч 28 мин
Умань 07:47 18 ч 27 мин

Расписание поезда 250 Лисичанск-Умань онлайн! Продажа жд билетов на поезд 250 Лисичанск-Умань удобное бронирование, железнодорожные билеты 250 Лисичанск-Умань, наличие мест, расписание поездов по маршруту 250 Лисичанск-Умань.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.