Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 24 Одесса-Главная Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 16:01
Раздельная 1 16:58 2 мин 17:00 57 мин
Подольск 18:34 2 мин 18:36 2 ч 33 мин
Слободка 19:01 4 мин 19:05 3 ч 0 мин
Кодыма 19:29 4 мин 19:33 3 ч 28 мин
Рудница 19:54 4 мин 19:58 3 ч 53 мин
Вапнярка 20:26 2 мин 20:28 4 ч 25 мин
Ярошенка 21:15 2 мин 21:17 5 ч 14 мин
Жмеринка 21:39 20 мин 21:59 5 ч 38 мин
Винница 22:43 5 мин 22:48 6 ч 42 мин
Казатин-Пассажирский 23:39 2 мин 23:41 7 ч 38 мин
Киев-Пассажирский 01:43 25 мин 02:08 9 ч 42 мин
Бахмач-Пассажирский 04:29 2 мин 04:31 12 ч 28 мин
Конотоп 04:53 15 мин 05:08 12 ч 52 мин
Хутор-Михайловский 06:37 30 мин 07:07 14 ч 36 мин
Суземка 07:36 50 мин 08:26 15 ч 35 мин
Брянск Орловский 09:48 15 мин 10:03 17 ч 47 мин
Сухиничи-Главные 11:34 32 мин 12:06 19 ч 33 мин
Калуга 13:02 2 мин 13:04 21 ч 1 мин
Москва-Київська 15:55 23 ч 54 мин

Расписание поезда 24 Одесса-Главная- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 24 Одесса-Главная- удобное бронирование, железнодорожные билеты 24 Одесса-Главная-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 24 Одесса-Главная-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.