Поезд № 24 Одесса-Главная Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 16:01
Раздельная 1 17:01 2 мин 17:03 1 ч 0 мин
Подольск 18:31 3 мин 18:34 2 ч 30 мин
Слободка 19:01 2 мин 19:03 3 ч 0 мин
Кодыма 19:29 2 мин 19:31 3 ч 28 мин
Рудница 19:53 2 мин 19:55 3 ч 52 мин
Вапнярка 20:25 2 мин 20:27 4 ч 24 мин
Ярошенка 21:14 2 мин 21:16 5 ч 13 мин
Жмеринка 21:36 24 мин 22:00 5 ч 35 мин
Винница 22:43 5 мин 22:48 6 ч 42 мин
Казатин-Пассажирский 23:43 2 мин 23:45 7 ч 42 мин
Киев-Пассажирский 01:50 25 мин 02:15 9 ч 49 мин
Нежин 03:43 2 мин 03:45 11 ч 42 мин
Бахмач-Пассажирский 04:32 2 мин 04:34 12 ч 31 мин
Конотоп 04:55 30 мин 05:25 12 ч 54 мин
Суземка 07:19 50 мин 08:09 15 ч 18 мин
Брянск орловский 09:35 15 мин 09:50 17 ч 34 мин
Сухиничи-Главные 11:18 43 мин 12:01 19 ч 17 мин
Калуга 13:03 2 мин 13:05 21 ч 2 мин
Москва-Київська 15:30 23 ч 29 мин

Расписание поезда 24 Одесса-главная- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 24 Одесса-главная- удобное бронирование, железнодорожные билеты 24 Одесса-главная-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 24 Одесса-главная-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.