Поезд № 24 Одесса-Главная Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 15:08
Раздельная 1 16:07 2 мин 16:09 59 мин
Подольск 17:33 3 мин 17:36 2 ч 25 мин
Слободка 18:03 2 мин 18:05 2 ч 55 мин
Кодыма 18:31 2 мин 18:33 3 ч 23 мин
Рудница 18:55 2 мин 18:57 3 ч 47 мин
Вапнярка 19:27 2 мин 19:29 4 ч 19 мин
Ярошенка 20:16 2 мин 20:18 5 ч 8 мин
Жмеринка 20:38 20 мин 20:58 5 ч 30 мин
Винница 21:42 5 мин 21:47 6 ч 34 мин
Казатин-Пассажирский 22:39 2 мин 22:41 7 ч 31 мин
Киев-Пассажирский 00:46 25 мин 01:11 9 ч 38 мин
Бахмач-Пассажирский 03:31 2 мин 03:33 12 ч 23 мин
Конотоп 03:55 30 мин 04:25 12 ч 47 мин
Суземка 07:19 50 мин 08:09 16 ч 11 мин
Брянск орловский 09:35 15 мин 09:50 18 ч 27 мин
Сухиничи-Главные 11:18 43 мин 12:01 20 ч 10 мин
Калуга 13:03 2 мин 13:05 21 ч 55 мин
Москва-Київська 15:30 24 ч 22 мин

Расписание поезда 24 Одесса-главная- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 24 Одесса-главная- удобное бронирование, железнодорожные билеты 24 Одесса-главная-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 24 Одесса-главная-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.