Поезд № 24 Одесса-Главная Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 15:09
Раздельная 1 16:11 2 мин 16:13 1 ч 2 мин
Подольск 17:37 10 мин 17:47 2 ч 28 мин
Слободка 18:15 2 мин 18:17 3 ч 6 мин
Кодыма 18:41 2 мин 18:43 3 ч 32 мин
Рудница 19:03 2 мин 19:05 3 ч 54 мин
Вапнярка 19:33 2 мин 19:35 4 ч 24 мин
Ярошенка 20:22 2 мин 20:24 5 ч 13 мин
Жмеринка 20:44 20 мин 21:04 5 ч 35 мин
Винница 21:49 4 мин 21:53 6 ч 40 мин
Казатин-Пассажирский 22:44 2 мин 22:46 7 ч 35 мин
Киев-Пассажирский 00:54 25 мин 01:19 9 ч 45 мин
Бахмач-Пассажирский 03:32 2 мин 03:34 12 ч 23 мин
Конотоп 03:55 30 мин 04:25 12 ч 46 мин
Суземка 07:19 50 мин 08:09 16 ч 10 мин
Брянск орловский 09:35 15 мин 09:50 18 ч 26 мин
Сухиничи-Главные 11:18 43 мин 12:01 20 ч 9 мин
Калуга 13:03 2 мин 13:05 21 ч 54 мин
Москва-Київська 15:30 24 ч 21 мин

Расписание поезда 24 Одесса-главная- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 24 Одесса-главная- удобное бронирование, железнодорожные билеты 24 Одесса-главная-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 24 Одесса-главная-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.