Поезд № 24 Одесса-Главная Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 15:10
Раздельная 1 16:12 2 мин 16:14 1 ч 2 мин
Подольск 17:42 9 мин 17:51 2 ч 32 мин
Слободка 18:17 2 мин 18:19 3 ч 7 мин
Кодыма 18:43 2 мин 18:45 3 ч 33 мин
Рудница 19:05 2 мин 19:07 3 ч 55 мин
Вапнярка 19:36 2 мин 19:38 4 ч 26 мин
Ярошенка 20:24 2 мин 20:26 5 ч 14 мин
Жмеринка 20:44 20 мин 21:04 5 ч 34 мин
Винница 21:48 4 мин 21:52 6 ч 38 мин
Казатин-Пассажирский 22:43 2 мин 22:45 7 ч 33 мин
Киев-Пассажирский 00:48 18 мин 01:06 9 ч 38 мин
Бахмач-Пассажирский 03:15 2 мин 03:17 12 ч 5 мин
Конотоп 03:38 30 мин 04:08 12 ч 28 мин
Суземка 07:06 50 мин 07:56 15 ч 56 мин
Брянск орловский 09:35 15 мин 09:50 18 ч 25 мин
Сухиничи-Главные 11:19 30 мин 11:49 20 ч 9 мин
Калуга 12:44 2 мин 12:46 21 ч 34 мин
Москва-Київська 15:14 24 ч 4 мин

Расписание поезда 24 Одесса-главная- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 24 Одесса-главная- удобное бронирование, железнодорожные билеты 24 Одесса-главная-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 24 Одесса-главная-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.