Поезд № 24 Одесса-Главная Москва-Київська

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 15:42
Раздельная 1 16:44 2 мин 16:46 1 ч 2 мин
Подольск 18:26 10 мин 18:36 2 ч 44 мин
Слободка 19:05 2 мин 19:07 3 ч 23 мин
Кодыма 19:32 2 мин 19:34 3 ч 50 мин
Рудница 19:56 2 мин 19:58 4 ч 14 мин
Вапнярка 20:36 2 мин 20:38 4 ч 54 мин
Ярошенка 21:25 2 мин 21:27 5 ч 43 мин
Жмеринка 21:45 20 мин 22:05 6 ч 3 мин
Винница 22:49 5 мин 22:54 7 ч 7 мин
Казатин-Пассажирский 23:45 2 мин 23:47 8 ч 3 мин
Киев-Пассажирский 01:46 20 мин 02:06 10 ч 4 мин
Бахмач-Пассажирский 04:15 2 мин 04:17 12 ч 33 мин
Конотоп 04:38 30 мин 05:08 12 ч 56 мин
Суземка 07:06 50 мин 07:56 15 ч 24 мин
Брянск орловский 09:35 15 мин 09:50 17 ч 53 мин
Сухиничи-Главные 11:19 30 мин 11:49 19 ч 37 мин
Калуга 12:44 2 мин 12:46 21 ч 2 мин
Москва-Київська 15:14 23 ч 32 мин

Расписание поезда 24 Одесса-главная- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 24 Одесса-главная- удобное бронирование, железнодорожные билеты 24 Одесса-главная-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 24 Одесса-главная-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.