Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 249 Умань Лисичанск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Умань 20:00
Христиновка 20:37 28 мин 21:05 37 мин
Ім.тараса Шевченка 00:31 20 мин 00:51 5 ч 31 мин
Знаменка Пассажирская 02:07 25 мин 02:32 7 ч 7 мин
Крюков На Днепре 04:08 10 мин 04:18 8 ч 8 мин
Кременчуг 04:28 38 мин 05:06 8 ч 28 мин
Полтава-Южная 07:12 30 мин 07:42 11 ч 12 мин
Харьков-Пасс 10:21 27 мин 10:48 14 ч 21 мин
Купянск Узловой 12:56 24 мин 13:20 16 ч 56 мин
Кисловка 13:52 4 мин 13:56 17 ч 52 мин
Сватово 14:39 10 мин 14:49 18 ч 39 мин
Кременное 15:44 36 мин 16:20 19 ч 44 мин
Лисичанск 16:50 20 ч 50 мин

Расписание поезда 249 Умань-Лисичанск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 249 Умань-Лисичанск удобное бронирование, железнодорожные билеты 249 Умань-Лисичанск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 249 Умань-Лисичанск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.