Поезд № 248 Одесса-Главная Винница

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Одесса-Главная 12:29
Раздельная 1 13:32 2 мин 13:34 1 ч 3 мин
Подольск 15:04 21 мин 15:25 2 ч 35 мин
Кодыма 16:16 2 мин 16:18 3 ч 47 мин
Крыжополь 16:50 2 мин 16:52 4 ч 21 мин
Вапнярка 17:11 2 мин 17:13 4 ч 42 мин
Рахны 17:45 2 мин 17:47 5 ч 16 мин
Жмеринка 18:23 11 мин 18:34 5 ч 54 мин
Гнивань 18:59 2 мин 19:01 6 ч 30 мин
Винница 19:21 6 ч 52 мин

Расписание поезда 248 Одесса-главная-Винница онлайн! Продажа жд билетов на поезд 248 Одесса-главная-Винница удобное бронирование, железнодорожные билеты 248 Одесса-главная-Винница, наличие мест, расписание поездов по маршруту 248 Одесса-главная-Винница.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.