Поезд № 245 Харьков-Пасс Умань

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Харьков-Пасс 17:00
Лозовая 18:50 2 мин 18:52 1 ч 50 мин
Павлоград 1 19:46 20 мин 20:06 2 ч 46 мин
Днепр Главный 21:19 22 мин 21:41 4 ч 19 мин
Каменское-Пасс. 22:16 10 мин 22:26 5 ч 16 мин
Знаменка Пассажирская 01:23 3 мин 01:26 8 ч 23 мин
Райгород 02:26 8 мин 02:34 9 ч 26 мин
Ім.тараса Шевченка 02:48 32 мин 03:20 9 ч 48 мин
Христиновка 06:20 40 мин 07:00 13 ч 20 мин
Умань 07:37 14 ч 37 мин

Расписание поезда 245 Харьков-Пасс-Умань онлайн! Продажа жд билетов на поезд 245 Харьков-Пасс-Умань удобное бронирование, железнодорожные билеты 245 Харьков-Пасс-Умань, наличие мест, расписание поездов по маршруту 245 Харьков-Пасс-Умань.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.