Поезд № 244 Бердянск Ивано-Франковск

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Бердянск 01:45
Федоровка 04:47 22 мин 05:09 3 ч 2 мин
Запорожье 1 06:38 6 мин 06:44 4 ч 53 мин
Синельниково-1 07:48 2 мин 07:50 6 ч 3 мин
Днепр главный 08:55 17 мин 09:12 7 ч 10 мин
Александрия 12:04 2 мин 12:06 10 ч 19 мин
Знаменка пассажирская 12:43 14 мин 12:57 10 ч 58 мин
Ім.тараса шевченка 14:16 21 мин 14:37 12 ч 31 мин
Киев-Пассажирский 18:45 21 мин 19:06 17 ч 0 мин
Коростень 20:59 2 мин 21:01 19 ч 14 мин
Новоград-Волынский 1 22:18 2 мин 22:20 20 ч 33 мин
Шепетовка 23:17 2 мин 23:19 21 ч 32 мин
Славута 1 23:40 2 мин 23:42 21 ч 55 мин
Кривин 23:55 2 мин 23:57 22 ч 10 мин
Броды 01:37 2 мин 01:39 23 ч 52 мин
Львов 02:49 22 мин 03:11 25 ч 4 мин
Ходоров 04:18 2 мин 04:20 26 ч 33 мин
Бурштын 04:56 2 мин 04:58 27 ч 11 мин
Галич 05:10 2 мин 05:12 27 ч 25 мин
Ивано-Франковск 05:43 27 ч 58 мин

Расписание поезда 244 Бердянск-Ивано-франковск онлайн! Продажа жд билетов на поезд 244 Бердянск-Ивано-франковск удобное бронирование, железнодорожные билеты 244 Бердянск-Ивано-франковск, наличие мест, расписание поездов по маршруту 244 Бердянск-Ивано-франковск.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.