Поезд № 244 Кривой рог-Главный Геническ

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кривой рог-Главный 18:50
Апостолово 19:29 3 мин 19:32 39 мин
Чертомлык 20:26 5 мин 20:31 1 ч 36 мин
Никополь 20:58 18 мин 21:16 2 ч 8 мин
Марганец 21:41 2 мин 21:43 2 ч 51 мин
Мировая 22:08 2 мин 22:10 3 ч 18 мин
Днепрострой 2 22:50 2 мин 22:52 4 ч 0 мин
Запорожье 1 23:27 61 мин 00:28 4 ч 37 мин
Мелитополь 02:14 22 мин 02:36 7 ч 24 мин
Партизаны 03:35 2 мин 03:37 8 ч 45 мин
Новоалексеевка 03:50 2 мин 03:52 9 ч 0 мин
Геническ 04:05 9 ч 15 мин

Расписание поезда 244 Кривой рог-главный-Геническ онлайн! Продажа жд билетов на поезд 244 Кривой рог-главный-Геническ удобное бронирование, железнодорожные билеты 244 Кривой рог-главный-Геническ, наличие мест, расписание поездов по маршруту 244 Кривой рог-главный-Геническ.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.