Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 243 Ивано-Франковск Днепр Главный

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ивано-Франковск 21:55
Галич 22:37 2 мин 22:39 42 мин
Бурштын 22:52 3 мин 22:55 57 мин
Ходоров 23:34 2 мин 23:36 1 ч 39 мин
Львов 00:41 20 мин 01:01 2 ч 46 мин
Броды 02:09 2 мин 02:11 4 ч 14 мин
Кривин 03:52 2 мин 03:54 5 ч 57 мин
Славута 1 04:06 2 мин 04:08 6 ч 11 мин
Шепетовка 04:30 2 мин 04:32 6 ч 35 мин
Новоград-волынский 1 05:20 2 мин 05:22 7 ч 25 мин
Коростень 06:38 2 мин 06:40 8 ч 43 мин
Святошино 08:29 2 мин 08:31 10 ч 34 мин
Киев-Пассажирский 08:48 22 мин 09:10 10 ч 53 мин
Триполье Днепровское 10:19 6 мин 10:25 12 ч 24 мин
Кагарлык 10:52 12 мин 11:04 12 ч 57 мин
Ім.тараса Шевченка 12:51 15 мин 13:06 14 ч 56 мин
Знаменка Пассажирская 14:26 3 мин 14:29 16 ч 31 мин
Александрия 15:05 2 мин 15:07 17 ч 10 мин
Днепр Главный 17:49 19 ч 54 мин

Расписание поезда 243 Ивано-Франковск-Днепр Главный онлайн! Продажа жд билетов на поезд 243 Ивано-Франковск-Днепр Главный удобное бронирование, железнодорожные билеты 243 Ивано-Франковск-Днепр Главный, наличие мест, расписание поездов по маршруту 243 Ивано-Франковск-Днепр Главный.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.